砂锅面 糯米 红小豆 食用纯碱 黑腐竹 白醋中标结果公示(西安交通大学2024)
砂锅面、糯米、红小豆、食用纯碱、黑腐竹、生抽酱油、(红油)郫县豆瓣酱、白醋、香醋、金沱福酒(XJD2024101700029)结果公告
项目名称
砂锅面、糯米、红小豆、食用纯碱、黑腐竹、生抽酱油、(红油)郫县豆瓣酱、白醋、香醋、金沱福酒
项目编号
XJD2024101700029
竞价开始日期
2024-10-17 18:03:16
竞价截止日期
2024-10-21 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
供应商资质要求
1.付款方式:按月结算,乙方应于每月结账之日起15个工作日内向甲方提交本月(指上月26日至本月25日)所供商品结算资料进行结算。 2.非西安本地供货商请勿竞价。 3.非需求方要求的产品品牌、型号、规格等请勿竞价。 4.竞标报价包括运费、发票、人工等所有费用 5.请上传货物照片。 6.请严格按照规格进行报价,达不到要求,均不采纳。 7.必要时需提供厂家授权。 8.乙方中标后按要求配送货物,需提供本批次货物检验报告,不得以陈货充货。 9.乙方送货时必须提供营业执照等相关合格证件,如缺少相关证件,甲方有权要求乙方停止送货,产生一切费用甲方不予承担。 10.如若乙方所送货物存在质量问题,经甲方使用、检查发现,乙方应无条件退货进行更换,产生的一切费用有乙方承担。 11.如若厂商中标单一品种也必须按要求送货,如果违反规定则将企业纳入校园竞价网失信企业名单。 12.供货商应当开具普通正式发票。
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
砂锅面
20.00
件
无
品牌
天虹秀
型号
砂锅专用48包/件
成交总价
616.00 元
成交供应商
西安市雁塔区长富副食调料批发部
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
2
采购商品
采购数量
计量单位
附件
糯米
20.00
袋
无
品牌
梦晶
型号
1×25kg/袋
成交总价
2598.00 元
成交供应商
西安市新城区李子调料行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
3
采购商品
采购数量
计量单位
附件
红小豆
10.00
袋
无
品牌
无
型号
25kg/袋 一级
成交总价
2588.00 元
成交供应商
西安市新城区李子调料行
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
4
采购商品
采购数量
计量单位
附件
食用纯碱
20.00
袋
无
品牌
红三角
型号
40kg/袋
成交总价
2060.00 元
成交供应商
西安市新城区永盛糖业副食批发部
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
5
采购商品
采购数量
计量单位
附件
黑腐竹
40.00
件
无
品牌
郁金香
型号
159g×20袋/件
成交总价
6200.00 元
成交供应商
西安市雁塔区长富副食调料批发部
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
6
采购商品
采购数量
计量单位
附件
生抽酱油
100.00
件
无
品牌
海天
型号
1.9L×6桶/件
成交总价
5590.00 元
成交供应商
西安市新城区大海副食批发部
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
7
采购商品
采购数量
计量单位
附件
(红油)郫县豆瓣酱
50.00
桶
无
品牌
(免剁)蜀味源
型号
净重13.5kg/桶
成交总价
6750.00 元
成交供应商
西安超乐商贸有限责任公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
8
采购商品
采购数量
计量单位
附件
白醋
100.00
桶
无
品牌
紫燕
型号
20kg/桶
成交总价
4600.00 元
成交供应商
西安市酿造有限公司紫燕食品分公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
9
采购商品
采购数量
计量单位
附件
香醋
100.00
桶
无
品牌
紫燕
型号
20kg/桶
成交总价
4600.00 元
成交供应商
西安市酿造有限公司紫燕食品分公司
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。
采购结果
10
采购商品
采购数量
计量单位
附件
金沱福酒
20.00
件
无
品牌
金沱福
型号
480ml×12瓶/件 酒精度45%
成交总价
1410.00 元
成交供应商
西安市雁塔区长富副食调料批发部
质保及售后服务
按行业标准提供服务,质保期36个月。