青岛市车辆保险服务 车辆保险 商业险中标结果公示(青岛市崂山区第五中学2024)
一、项目编号:SDGP370212000202401002661_A,项目包号: A
二、项目名称:车辆保险服务
三、成交信息:
成交供应商:中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304室
成交金额:3585.24, 大写(人民币):叁仟伍佰捌拾伍元贰角肆分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁BF83919
2,622.24
2024/03/21 - 2025/03/20
交强险
鲁BF83919
963.00
2024/03/21 - 2025/03/20
车船税总计
0.00
保费总计(元)
3,585.24
六、项目联系方式
采购单位:青岛市崂山区第五中学
联系方式:曲宝成 15966871507
2024年10月22日