福建省食堂设备 烤包机 不锈钢4开门冰柜 燃气单口大锅灶中标结果公示(福建省莆田华侨职业中专学校2024)
福建省莆田华侨职业中专学校食堂设备采购中标结果公示
福建省莆田华侨职业中专学校食堂设备采购中标结果公示
福建省莆田华侨职业中专学校于2024年10月18日9时00分对食堂设备采购进行询价采购,现将本次中标结果公示如下:
一、采购编号:202404
二、采购项目:食堂设备采购
三、采购单位:福建省莆田华侨职业中专学校
四、评委成员名单:朱国粦??庄碧群 ?李航 ?陈先永??刘映昕
黄文琦 ?林赛君 ?梁艳萍
五、联系人:林赛君 ??联系电话:0594-3795072
六、中标情况:
本次采购共有???3 ?家供应商参与报价,(1)莆田市城厢区永发食品机械商行 ?56480元(2)莆田市固美亮厨具有限公司?54000元(3)莆田市延辰兄弟厨具制造有限公司55840元,经评委成员评审,3 家投标供应商投标资质全部通过,一致推荐莆田市固美亮厨具有限公司?为中标候选单位。投标总报价:54000元, 其中:(各个物品名称、规格型号、单价、数量等附件清单后附)。
七、本公示期:?3 天。
福建省莆田华侨职业中专学校
2024年10月22日
物品名称
品牌、规格、型号
单位
单价(元)
数量
总价(元)
单缸落地油炸锅
ZL-DN9C????????700*700*800
台
1960
2
3920
套粉台
1000*700*800
台
1520
1
1520
烤包机
385*660*260
台
1260
1
1260
不锈钢4开门冰柜
(江南牌)????1220*700*1900
台
3300
1
3300
电24层工程款蒸饭柜
(宇洋牌)????1400*600*1500
台
3600
1
3600
110081200*800800?燃气单口大锅灶
(固美牌)???????????????????功率:2*250w/220V 锅径:≥Φ 800mm
灶面采用不锈钢制造厚度≥1.0mm, 1.0mm厚不冲压大锅,防水、防触电。防漏气。低噪音火力大自动打火带熄火保
台
4950
4
19800
15KW离心风机
九洲牌15KW风机配电箱 风机铁架排烟管弯头
套
20600
1
20600
合计
54000
附件下载:
相关链接:
L