四川排水绕丝管中标结果公示(四川泸州川南发电有限责任公司2024)



四川泸州川南发电公司-混床中间排水绕丝管采购采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00013516
二、采购单名称:四川泸州川南发电公司-混床中间排水绕丝管采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:四川泸州川南发电有限责任公司
五、成交供应商:苏州长恒环保设备有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-10-21 17:00:00
八、公告日期:2024-10-22
九、采购执行人联系方式:18121970139
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
混床中间排水绕丝管|Φ60*490,L=490mm,缝隙≤0.25mm,材质:316L;平面对夹法兰,外140*内50*厚5mm|材质:316L|无
2

13%
2024-10-25
四川省,泸州市,江阳区四川省泸州市江阳区江北镇进厂路1007号
四川泸州川南发电有限责任公司
见附图,原混床生产厂:江苏扬一

发布日期:2024-10-22