多媒体触控一体机 触控一体机中标结果公示(东营市东三路小学2024)
订单:SCZG-3705242024162679,于:2024-10-22 16:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370524000202401000994_A
二、项目名称:多媒体触控一体机采购
三、成交信息
供应商:东营鲁强信息咨询有限公司
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-东营区228号软件园
成交金额:148800.00,大写(人民币):壹拾肆万捌仟捌佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
触控一体机
希沃/Seewo FB86EK 触控一体机 室内型触摸屏/壁挂式/无/86/Android
希沃/Seewo
FB86EK
6
¥24800.0000
¥148800.00
五、 项目联系方式
联系人:卜国亭
联系方式:13356618673
采购单位:东营市东三路小学
2024年10月22日