株洲市办公用品 综合零售服务 办公服务中标结果公示(株洲市消防救援支队2024)
株洲市消防救援支队2024年第二批办公用品采购项目(项目编号:62024101648915734)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市消防救援支队2024年第二批办公用品采购项目
项目编号:62024101648915734
项目联系人:毛如燚
项目联系电话:13469000191
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2024-10-16 22:28-2024-10-21 22:28
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 株洲市 芦淞区 株洲市芦淞区太子路519号
采购单位联系人和联系方式:易特 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:430200000067270080
采购单位预算编码:206001
三、成交信息
成交日期:2024年10月22日
总成交金额:7.616(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南雅致鑫鲜商业管理有限公司
湖南省长沙市长沙县湖南省长沙县黄兴镇黄江大道一段596号三润兴苑3栋111
76160.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
综合零售服务
-
-
1批
76160.00
76160.00
需求响应:具体需求明细见附件采购需求:具体需求明细见附件报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南雅致鑫鲜商业管理有限公司
2024-10-19 14:58:43
76160.00
71590.40
符合
-
2
湖南雅致炜锋服饰有限公司长沙分公司
2024-10-19 14:14:40
76178.00
71607.32
符合
-
3
株洲市雪欢贸易有限责任公司
2024-10-18 00:29:56
84000.00
78960.00
符合
-
4
株洲市速诚办公服务有限公司
2024-10-21 15:02:27
84457.00
79389.58
符合
-
5
天元区三味办公商行
2024-10-21 09:55:07
87639.00
82380.66
符合