柜式空调 壁挂式空调中标结果公示(杭锦旗民族事务委员会2024)



杭锦旗民族事务委员会柜式空调(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年10月22日

杭锦旗民族事务委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-623840
采购单位:杭锦旗民族事务委员会
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):105,600.00
采购人及联系方式:冬冬/13848770023
采购计划备案书/核准书编号:433[2024]02628
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:杭锦旗锡尼晨景文化用品城(个体工商户)
成交时间:2024-10-22 12:22
成交金额:74600.00,大写(人民币):柒万肆仟陆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

柜式空调
奥克斯/AUX, 柜式空调奥克斯/AUS 72LW/BpR3GQS1(B3) 3匹 三级能效 新能效变频大风口柜机 上下扫风 内机尺寸宽434mm;高1808mm;深415mm外机尺寸 宽950mm;高700mm;深360mm , KFR-51LW/BpR3AQD600(B3), 数量:4;

4
¥4500.0000
¥18000.00

壁挂式空调
奥克斯/AUX, 壁挂式空调 奥克斯/AUX KFR-31GW/BpR3AQF19(B1) 小1.5匹 1级能效变频 制热4900W 制冷1260W 内机尺寸 816x295x198mm 外机尺寸761x536x280mm, KFR-31GW/BpR3AQF19(B1) , 数量:32;

32
¥1650.0000
¥52800.00

合计
¥74600.00 大写(人民币): 柒万肆仟陆佰元整

采购单位:杭锦旗民族事务委员会
2024年10月22日

字号
打印