多功能一体机中标结果公示(嘉祥县金屯镇薛庄海阳小学2024)



订单:SCZG-3708292024161230,于:2024-10-22 08:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370829000202401003695_A

二、项目名称:薛庄海阳小学多功能一体机采购

三、成交信息

供应商:嘉祥县佳吉数码科技服务中心
供应商地址:山东省-济宁市-嘉祥县-嘉祥县嘉祥街道办事处
成交金额:4600.00,大写(人民币):肆仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
惠普/HP M227fdw 多功能一体机
惠普/HP
M227fdw
2
¥2300.0000
¥4600.00

五、 项目联系方式

联系人:王明生
联系方式:15165376410
采购单位:嘉祥县金屯镇薛庄海阳小学
2024年10月22日