四川省级创业创新平台升级改造建设项目勘 省级创业创新平台升级改造建设项 省级创业创新平台升级改造建设项目勘察设计中标结果公示(四川华蓥山经济开发区管理委员会2024)



[四川省·广安市·市本级]
[公开招标]
[设计]四川华蓥山经开区省级创业创新平台升级改造建设项目四川华蓥山经开区省级创业创新平台升级改造建设项目(二标段)勘...

中标结果公告

项目编号:51160120231117GC0353
项目名称:四川华蓥山经开区省级创业创新平台升级改造建设项目
招标人:四川华蓥山经济开发区管理委员会
标段(包)名称:四川华蓥山经开区省级创业创新平台升级改造建设项目(二标段)勘察设计
招标方式:
项目地点:华蓥山经济开发区
项目所在区域:广安市公共资源交易中心建筑面积:86700.00平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(日历天)

51160120231117GC0353-002

四川华蓥山经开区省级创业创新平台升级改造建设项目(二标段)勘察设计

四川宏图都市设计咨询集团有限公司

孙强

1187699.05元

90

公告开始时间:2024年10月23日

公告结束时间:2024年10月25日

发布媒体:《全国公共资源交易平台(四川省)》和全国公共资源交易平台(四川省·广安市)

其他说明:

附件下载: