杭州市亚克力 软装物料中标结果公示(杭州市钱塘区文海实验中学2024)
杭州市钱塘区文海实验中学关于亚克力1件的竞价采购(项目编号:62024101633859469)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市钱塘区文海实验中学关于亚克力1件的竞价采购
项目编号:62024101633859469
项目联系人:方伯刚
项目联系电话:13093774923
项目所在行政区划编码:330117
项目所在行政区划名称:钱塘区
报价起止时间:2024-10-16 09:51-2024-10-21 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市钱塘区文海实验中学
采购单位地址:浙江省 杭州市 钱塘区 河庄街道敏思街1号
采购单位联系人和联系方式:方伯刚 13093774923
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330107470450882C
采购单位预算编码:403302
三、成交信息
成交日期:2024年10月22日
总成交金额:9.1893(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州酝动广告有限责任公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘新区白杨街道白杨路27号
91893.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
软装物料-亚克力
无品牌
型号:0002
1项
91893.00
91893.00