车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 电瓶 雨刮器 挡泥板 防冻液 变速箱油 变速箱滤网 变速箱油底垫中标结果公示(玉门市机关事务中心2024)



一、项目概述

项目编号:YMSDD-2024-426225
项目名称:玉门市机关事务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:玉门市机关事务中心
所属区域:酒泉市本级
预算金额(元):4,182.00
项目开始时间:2024-10-22 18:12:41
项目截止时间:2024-10-26 18:00:00
采购人联系方式:彭建军 18809370999
采购计划备案书/批准书编号:NZC2024-A03-XY-63278
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
6


2
机滤
1


3
空滤
1


4
电瓶
1


5
雨刮器
2


6
挡泥板
1


7
防冻液
2


8
变速箱油
8


9
变速箱滤网
1


10
变速箱油底垫
1


11
工时费
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:玉门市新丰达汽车修理厂
成交时间:2024-10-26 18:00:00
成交金额:4182.00,大写(人民币):肆仟壹佰捌拾贰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
6

672.00


机滤
1

60.00


空滤
1

70.00


电瓶
1

700.00


雨刮器
2

100.00


挡泥板
1

160.00


防冻液
2

260.00


变速箱油
8

1,440.00


变速箱滤网
1

280.00


变速箱油底垫
1

140.00


工时费
1

300.00


采购单位:玉门市机关事务中心
2024年10月22日