江苏顺泰数字农场管理服务系统中标结果公示(江苏顺泰农场有限公司2024)
江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目中标结果公示
招标编号:XZP202410080038500001 XZC2024102100016
江苏省盐城市市辖区
项目编号:XZP2024100800385
项目名称: 江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目
建设单位:江苏顺泰农场有限公司
公示开始时间:2024-10-22
公示结束时间:2024-10-25
评标情况
江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
90.8 万元
合格标准
40天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
董陵
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏移动信息系统集成有限公司
响应招标文件
提出异议的渠道和方式
对以上评审结果如有异议或投诉,请于10月25日17:30时前向招标人书面提出,招标人:江苏顺泰农场有限公司,联系人:茅先生,联系方式:13390697887。
其他
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:江苏移动信息系统集成有限公司 中标价:908000元 中标工期:40日历天。 中标工程质量:合格标准。 中标项目负责人:董陵 评审得分:96.35分 中标公示期:2024年10月22日至2024年10月25日
监督部门
联系方式
招标人:
江苏顺泰农场有限公司
地址:
盐城市金融城12号楼
联系人:
茅先生
电话:
13390697887
电子邮件:
招标代理:
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地址:
青年西路8号7-8楼
联系人:
郑女士
电话:
18151389068
电子邮件:
1335897150@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目中标结果公示(招标编号:XZP202410080038500001)公示开始时间:2024-10-22公示结束时间:2024-10-25一、评标情况江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏移动信息系统集成有限公司,投标报价:90.8000万元,质量:合格标准,工期/交货期/服务期:40天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的项目负责人:董陵;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏移动信息系统集成有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式对以上评审结果如有异议或投诉,请于10月25日17:30时前向招标人书面提出,招标人:江苏顺泰农场有限公司,联系人:茅先生,联系方式:13390697887。三、其他根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏顺泰农场有限公司顺泰数字农场管理服务系统项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏移动信息系统集成有限公司中标价:908000元中标工期:40日历天。中标工程质量:合格标准。中标项目负责人:董陵评审得分:96.35分中标公示期:2024年10月22日至2024年10月25日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏顺泰农场有限公司地址:盐城市金融城12号楼联系人:茅先生电话:13390697887电子邮件:/招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司地址:青年西路8号7-8楼联系人:郑女士电话:18151389068电子邮件:1335897150@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)