青海省深信服安全设备维保服务中标结果公示(青海省妇女儿童医院2024)



深信服安全设备维保服务单一来源采购项目成交结果公示

项目名称
深信服安全设备维保服务

项目编号
华兴天成单一来源(服务)2024-010

采购方式
单一来源

采购预算额度
11万元

项目分包个数
不分包

磋商公告发布日期
2024年10月15日

评标日期
2024年10月22日

定标日期
2024年10月22日

成交供应商名称、成交金额、服务期
成交供应商:西宁惠康电子有限公司成交金额:107000.00(壹拾万柒仟元整)服务期:3年

开评标地点
华兴天成项目咨询有限公司(青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼)

采购单位及联系人电话
采 购 人:青海省妇女儿童医院联 系 人:朱老师联系电话:0971-8179310联系地址:青海省共和路257号

代理机构及联系人电话
采购代理机构:华兴天成项目咨询有限公司联系人:王先生联系电话:0971-5504801邮箱地址:SXHX008@163.com联系地址:青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼

华兴天成项目咨询有限公司
2024年10月22日