电机泵阀智能制造基地 构筑物安装工程中标结果公示(泾县经济开发区开城实业有限公司2024)
长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀智能制造基地(二期)项目-园区开城路、和谐路构筑物安装工程中标公示
项目名称:长三角洲区域一体化—泾县电机泵阀智能制造基地(二期)项目-园区开城路、和谐路构筑物安装工程
招标单位:泾县经济开发区开城实业有限公司
招标方式:邀请招标
开标时间:2024年10月23日9时00分
开标结果:
第一中标候选人:安徽新洲建筑工程有限公司
中标价:人民币518283.5元
第二中标候选人:安徽越度建设工程有限公司
中标价:人民币521156.16元
公示期限:2024年10月23日-2024年10月24日
(上午8:00至12:00、下午14:30至17:30)
投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽恒升)提出质疑或向招标人提出质疑。
2024年10月23日