GIS平台运维服务中标结果公示(张家港市大数据科技有限公司2024)
2024年GIS平台运维服务中标结果公告
招标编号: ZJGTS2024-G015号 XZW2024102200272
江苏省苏州市张家港市
. 项目编号: XZP2024093000293
. 项目名称: 2024年GIS平台运维服务
. 建设单位:张家港市大数据科技有限公司
中标人信息
2024年GIS平台运维服务
中标人
中标价格
南京超级星图信息科技有限公司
13.89','','
其他公告内容
2024年GIS平台运维服务中标结果公告 张家港天盛招标代理有限公司受张家港市大数据科技有限公司的委托,决定就其所需的2024年GIS平台运维服务项目进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公告如下: 一、项目名称及项目编号 项目名称:2024年GIS平台运维服务 项目编号:ZJGTS2024-G015号 二、开标信息 开标时间:2024年10月22日09:00时整 开标地点:张家港市杨舍镇金港大道辰龙大厦9楼会议室 评标小组名单:**、***、朱长才、周斌、何添盛 三、中标信息 中标单位:南京超级星图信息科技有限公司 中标价格:138900.00元 四、本次采购联系事项 (一)采购人:张家港市大数据科技有限公司 联系人:何晓晓,联系电话:0512-58589588 (二)采购代理机构:张家港天盛招标代理有限公司 地址:张家港市杨舍镇金港大道辰龙大厦505室,邮编:215600 联系人:宋 涛,联系电话、传真:15895595543 张家港天盛招标代理有限公司 2024年10月23日
监督部门
联系方式
招标人:
张家港市大数据科技有限公司
地址:
/
联系人:
何晓晓
电话:
0512-58589588
电子邮件:
/
招标代理:
张家港天盛招标代理有限公司
地址:
杨舍镇金港大道1号房5层
联系人:
宋涛
电话:
15895595543
电子邮件:
525370922@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
2024年GIS平台运维服务中标结果公告(招标编号:ZJGTS2024-G015号)一、中标人信息:2024年GIS平台运维服务:中标人:南京超级星图信息科技有限公司中标价:13.89万元二、其他:2024年GIS平台运维服务中标结果公告张家港天盛招标代理有限公司受张家港市大数据科技有限公司的委托,决定就其所需的2024年GIS平台运维服务项目进行公开招标采购,现就本次采购的中标结果公告如下:一、项目名称及项目编号项目名称:2024年GIS平台运维服务项目编号:ZJGTS2024-G015号二、开标信息开标时间:2024年10月22日09:00时整开标地点:张家港市杨舍镇金港大道辰龙大厦9楼会议室评标小组名单:**、***、朱长才、周斌、何添盛三、中标信息中标单位:南京超级星图信息科技有限公司中标价格:138900.00元四、本次采购联系事项(一)采购人:张家港市大数据科技有限公司联系人:何晓晓,联系电话:0512-58589588(二)采购代理机构:张家港天盛招标代理有限公司地址:张家港市杨舍镇金港大道辰龙大厦505室,邮编:215600联系人:宋涛,联系电话、传真:15895595543张家港天盛招标代理有限公司2024年10月23日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:张家港市大数据科技有限公司地址:/联系人:何晓晓电话:0512-58589588电子邮件:/招标代理机构:张家港天盛招标代理有限公司地址:杨舍镇金港大道1号房5层联系人:宋涛电话:15895595543电子邮件:525370922@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)