陕西物料中标结果公示(建华建材(陕西)有限公司2024)
10.17物料询价
采购组织:建华建材(陕西)有限公司
招标编号:XJ2024101711154369
发布日期:2024-10-17 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2024-10-22 11:15:17
投标截止时间:2024-10-22 11:15:17
经办人:党济财(15502918092)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
无锡市恒耐机电设备有限公司
高温球阀*DN15-QJ41M-16 PN1.6
台
2.0
郑州优智锐机械设备有限公司
手动蝶阀*DN350*手动蜗轮蝶阀
个
2.0
郑州优智锐机械设备有限公司
MAL标准复动型气缸*MAL32*50
个
4.0
标的明细
物料名称 :高温球阀*DN15-QJ41M-16 PN1.6
数量 :2.0
单位 :台
备注 :3号釜密封圈阀门
标的明细
物料名称 :手动蝶阀*DN350*手动蜗轮蝶阀
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :MAL标准复动型气缸*MAL32*50
数量 :4.0
单位 :个
备注 :镦头机使用