输尿管镜等设备中标结果公示(连南瑶族自治县寨岗中心卫生院2024)


招标人:连南瑶族自治县寨岗中心卫生院
招标代理:清远市正宏项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
一、采购项目编号:ZHCG2024-106
二、采购项目名称:连南瑶族自治县寨岗中心卫生院输尿管镜等设备采购项目
三、采购方式:公开招标
四、采购结果

序号
中标人名称
中标价格

1
广州烨永医疗器械有限公司
¥269,000.00

五、主要标的信息:

序号
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)

1
输尿管镜等设备
详见投标文件
详见投标文件
1家

六、评审信息
1.评审日期:2024年10月18日
2.评审委员会成员:张广清、高伟文、郑树明、李伟方、王红新
七、评审意见

投标人
投标报价(元)
经济价格标得分(30分)
技术标得分(45分)
商务标得分(25分)
最终评标得分(100分)
排序

广州烨永医疗器械有限公司
¥269,000.00
24.31
40.80
10.00
75.11
1

广西广赫医疗科技有限公司
¥269,500.00
24.27
29.20
7.20
60.67
2

广东普瑞思医疗器械有限公司
¥218,000.00
30.00
9.80
6.80
46.60
3

八、本公告期限1个工作日。
九、联系事项
(一)采购人:连南瑶族自治县寨岗中心卫生院
地址:连南瑶族自治县寨岗镇跃进街16号。
联系电话:0763-8661850。
(二)采购代理机构:清远市正宏项目管理有限公司。
地址:清远市新城静福路27号朝南国际中心24楼05卡。
联系人:赵小姐。
联系电话:0763-3639741。

清远市正宏项目管理有限公司
2024年10月22日