深圳市厨房可燃气体报警器检测 检验检测服务 可燃气体报警器检测服务中标结果公示(深圳市龙华区龙华第二小学2024)
检验检测服务
关于【2024年幼儿园厨房可燃气体报警器检测】中选结果的公告
我单位于2024-10-22 18:50, 在广东省网上中介服务超市为深圳市龙华区龙华第二小学附属美丽365幼儿园公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
深圳市龙华区龙华第二小学附属美丽365幼儿园
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440309MB2D467172410180033
服务金额:
¥900.00元
金额说明:
幼儿园位于深圳市龙华街道美丽365花园小区内,拟采购幼儿园可燃气体报警器检测服务,对幼儿园厨房3个探头进行检测,每个探头300元,共900元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务口碑良好
中选机构联系地址:
广东省东莞市长安镇上沙振安路安力科技园综合楼A区四楼
中选金额:
¥900.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
深圳交易集团有限公司龙华分公司 2024-10-23