湖南省房屋修缮 房屋维修 零星维修 房屋零星维修维护 换水箱 水箱中标结果公示(湖南省茶叶研究所2024)
湖南省茶叶研究所关于房屋修缮的网上超市采购项目(项目编号:2921101000015910100)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省茶叶研究所关于房屋修缮的网上超市采购项目
项目编号:2921101000015910100
项目联系人:张宇
项目联系电话:15700770377
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省茶叶研究所
采购单位地址:长沙市芙蓉区马坡岭远大二路702号
采购单位联系人和联系方式:张宇:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444876775
采购单位预算编码:255007
三、成交信息
成交日期:2024年10月23日
总成交金额(元):2151(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南帮云装饰工程有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区东湖街道马坡岭省农科院园艺所丙003栋404
2151.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
房屋维修,零星维修
1
2151.0
2151.0
报价明细:df2a460941d1d53a7f880fc2d96495d.jpg项目经理:**祥,承包范围:房屋维修,零星维修,需求响应:房屋零星维修维护
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
茶叶研究所零星维修材料结算表2024.5.6-2024.7.31日期名称材料材料单价(元)材料费(元)5月6日办公楼二楼女卫生间换水箱个水箱1个1501505月9日砍青5月10日办公楼五楼女厕所换水箱一个水箱1个1501505月14日办公楼311办公室换灯管一支灯管1支30305月16日办公楼111办公室换窗锁、气排球场坪对面仓库换不锈钢挂锁、311装球形锁1把锁2把35705月17日办公楼装、拆临时电线5月18日办公楼门卫、502装、拆换插座5月19日办公楼后安装水管器喷PVC32管24m81925月19日办公楼后安装水管器喷直接6个4245月19日办公楼后安装水管器喷圆弯4个5205月19日办公楼后安装水管器喷内丝、外丝2个8165月19日办公楼后安装水管器喷球阀1个15155月19日办公楼后安装水管器喷三通1个885月21日清扫名茶部仓库屋面,天沟清扫老发楼屋面,天沟2人5月25日办公楼三楼洗手间做防水透明防水1包150150办公楼二楼洗手间换300x600扣5月28日板灯1个扣板灯1个PVC110管4.5m80807月12日办公楼三楼转运旧空调到tr楼带车2人、买四楼门锁开关门锁开关1套3030305月29日仓库厂房楼上外换落水管2人(放绳索)直接1个胶水1瓶PVC160变110大小头个208820907月14日8办公楼三楼洗手间换洗脸盆1个1个11010105月29日仓库厂房楼上外换落水管2人(放绳索)直接1个胶水1瓶PVC160变110大小头个20882087月21日20办公楼二楼洗手间换台下盆1个1个1101101105月29日仓库厂房楼上外换落水管2人(放绳索)直接1个胶水1瓶PVC160变110大小头个20882087月21日20办公楼二楼小便池拦板修查、三楼洗手池漏水6月5日办公楼508接电线20m、换2A空开1个空开1个3087月21日20办公楼二楼小便池拦板修查、三楼洗手池漏水6月5日办公楼508接电线20m、换2A空开1个空开1个30307月22日三楼大会议室修门,110办公室刷墙6月5日办公楼508接电线20m、换2A空开1个电线20m4307月22日三楼大会议室修门,110办公室刷墙6月5日办公楼508接电线20m、换2A空开1个电线20m4807月28日气排球场装铝合金窗叶,老年活动室窗台防水,312办公室改空调插座6月5日办公楼二楼女卫生间换不锈钢锁1把不锈钢锁1把100100807月28日气排球场装铝合金窗叶,老年活动室窗台防水,312办公室改空调插座6月7日办公楼四楼女卫生间换不锈钢锁1把不锈钢锁1把1001007月31日老年活动室,5栋301装玻璃,办公楼501修电线槽板线槽板,胶等20206月7日二楼品茶室开锁换锁芯锁芯1个1501507月31日老年活动室,5栋301装玻璃,办公楼501修电线槽板玻璃4片15606月12日木塑仓库外修窗玻璃、老年活动室修窗玻璃皮璃2块20405050合计21516月20日6月24日办公楼108换LED日光灯一套、吊扇一台、变速器开关一个名茶部仓库后清排水沟、临时开沟2人丰收小区五栋顶清扫,天沟,清扫屋面渣LED日光灯一套吊扇一台变速器一个130130湖南帮云装饰10u06月28日1个办公楼四楼洗手问换台下盆1个7月7日接换外墙空调水管4处,四楼门锁维修7月1日