木质架类 金属骨架中标结果公示(普宁市公安局2024)
本项目于2024-09-13 10:06采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:普宁市公安局
预算金额:7,604.00
采购计划编号:445281-2024-03925
二、成交信息
成交供应商:普宁市俊雄家具有限公司
成交金额:7604.00,大写(人民币):柒仟陆佰零肆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
木质架类
JUNXIONG, 双层床, C02023-1;
3
¥850.0000
¥2550.00
木制台、桌类
JUNXIONG, 电脑桌, 2012C;
2
¥760.0000
¥1520.00
金属质柜类
JUNXIONG, 通体四节柜, XLD-031;
3
¥650.0000
¥1950.00
木质架类
JUNXIONG, 薄床垫, C053019;
6
¥160.0000
¥960.00
金属骨架为主的椅凳类
JUNXIONG, 折合椅, ZHY;
8
¥78.0000
¥624.00
合计
¥7604.00 大写(人民币): 柒仟陆佰零肆元整
三、 项目联系方式
联系人:杜睦
采购单位:普宁市公安局
2024年09月13日