农村公益事业财政奖补中标结果公示(马关县古林箐乡财政所2024)
马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目成交结果公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目
采购单位
马关县古林箐乡财政所
行政区域
文山州
公告时间
2024-10-23
本项目招标公告日期
2024-10-09
成交日期
2024-10-22
成交供应商
玉溪富强建筑工程有限公司;
总成交金额
¥65.42 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李工
项目联系电话
0876-8889068
采购单位
马关县古林箐乡财政所
采购单位地址
马关县古林箐乡古林箐街
采购单位联系方式
0876-7436124
代理机构名称
云南昊恒招标代理有限公司
代理机构地址
文山市凤凰路御景园 C 区 4-7
代理机构联系方式
0876-8889068
成交结果公告
一、项目编号:ZC532600202400655001
二、项目名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目
三、成交信息
标段名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目
供应商名称:玉溪富强建筑工程有限公司
供应商地址:云南省玉溪市通海县杨广镇杨广村南街七号
成交金额(万元):65.42
评标方式:综合评分法
评审总得分:86.25
四、主要标的信息
工程类
标段名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目
名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目
施工范围:工程量清单、竞争性磋商文件及补遗全部范围。
施工工期:90日历天(具体开工、竣工时间以签订合同为准)
项目经理:张锡宝
执业证书信息:云 2532019202143478
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李俊、张金艳、徐国宁(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费按代理协议约定收取人民币伍仟元整,招标代理工作结束后15个工作日内由成交单位向代理机构一次性支付。
金额:0.5万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、马关县人民政府门户网发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及其内容不承担任何责任。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:马关县古林箐乡财政所
地址:马关县古林箐乡古林箐街
联系方式:0876-7436124
2.采购代理机构信息
名 称:云南昊恒招标代理有限公司
地址:文山市凤凰路御景园 C 区 4-7
联系方式:0876-8889068
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:0876-8889068
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
(招标)马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目.ZCZBJ
2024-10-23
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2024-10-23
下载
其他文件
成交结果公告.pdf
2024-10-23
下载
石案核,国意发布。综国宁成交结果公告d024.10.23一、项目编号:ZC532600202400655001二、项目名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目三、成交信息标段名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目供应商名称:玉溪富强建筑工程有限公司供应商地址:云南省玉溪市通海县杨广镇杨广村南街七号成交金额(万元):65.42评标方式:综合评分法评审总得分:86.25四、主要标的信息工程类标段名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目名称:马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目施工范围:工程量清单、竞争性磋商文件及补遗全部范围。施工工期:90日历天(具体开工、竣工时间以签订合同为准)项目经理:张锡宝执业证书信息:云2532019202143478五、评审专家名单:李俊、张金艳、徐国宁(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务费按代理协议约定收取人民币伍仟元整,招标代理工作结束后15个工作日内由成交单位向代理机构一次性支付。金额:0.5万元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本公告同时在云南省政府采购网、云南省公共资源交易信息网、马关县人民政府门户网发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及其内容不承担任何责任。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:马关县古林箐乡人民政府地址:马关县古林箐乡古林箐街联系方式:00876-74362142.采购代理机构信息名称:云南昊恒招标代理有限公司地址:文山市御景园C区4-7联系方式:0876-88890683.项目联系方式项目联系人:李工电话:0876-8889068监督部门:马关县财政局联系方式:0876-7122302(3)其他政府采购政策许宝强。中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加马关县古林箐乡人民政府(单位名称)的马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.马关县古林箐乡攀枝花村委会攀枝花自然村农村公益事业财政奖补项目(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为玉溪富强建筑工程有限公司(企业名称),从业人员125人,营业收入为1461.96万元,资产总额为1448.86万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承但相应责任。企业名称(盖章):玉溪富强建筑工程有限公司日期:2024年10月21日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。