机械泵维修中标结果公示(中南大学2024)



中南大学-结果公告(CF119422024003063)
申购单号:CF119422024003063成交总额:8000.0
申购主题:机械泵维修 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-18 17:30:00 收货地址:
竞价截至时间:2024-10-23 17:29:50
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:此机械干泵,系FEI Helios Nanolab双束显微镜系统附属设备,故障表现为声音异常,主系统不能维持真空。承接维修的厂商必须能够保证主系统的真空恢复,对主系统提供必要的维护服务。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:机械泵维修 品牌: 爱德华 型号: Xds10
成交总价:8000.00
成交供应商:北京帅恩科技有限责任公司
质保及售后服务: 提供上门维修;提供与大型仪器的接入及安装调节服务,保证大型仪器的真空度;提供不低于六个月的保修。
技术参数: 维修一台机械干泵,系双束显微镜系统附属设备。故障部件:密封圈、轴承、波纹管。