济南市打印耗材 鼓粉盒 墨水 墨粉盒 碳粉中标结果公示(济南市章丘区福泰小学2024)



订单:SCZG-3701812024165065,于:2024-10-24 09:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701810120241022344672

二、项目名称:福泰小学打印耗材采购

三、成交信息

供应商:山东融基伟业科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区经十路13777号中润世纪城18号楼504
成交金额:3265.00,大写(人民币):叁仟贰佰陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
惠普/HP CF502X 鼓粉盒
惠普/HP
CF502X
1
¥650.0000
¥650.00

2
墨水
惠普/HP 678黑彩 墨水
惠普/HP
678黑彩
1
¥125.0000
¥125.00

3
墨水
爱普生/EPSON 674 墨水
爱普生/EPSON
674
1
¥100.0000
¥100.00

4
墨粉盒
惠普/HP 108A 墨粉盒
惠普/HP
108A
20
¥90.0000
¥1800.00

5
墨粉盒
惠普/HP 1010碳粉 墨粉盒
惠普/HP
1010碳粉
9
¥60.0000
¥540.00

6
墨水
爱普生/EPSON 672 墨水
爱普生/EPSON
672
1
¥50.0000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:福泰小学
联系方式:0531-61328917
采购单位:山东省济南市章丘区福泰小学
2024年10月24日