呼和浩特市车辆维修和保养服务 环境综合整治用车维修维护中标结果公示(呼和浩特市新城区东街办事处2024)
呼和浩特市新城区东街办事处车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-489437
项目名称:呼和浩特市新城区东街办事处车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:呼和浩特市新城区东街办事处
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):4,520.00
项目开始时间:2024-10-22 16:54:05
采购人联系方式:郝建军 0471-6326997
采购计划备案书/批准书编号:新政采计划[2024]01180
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
环境综合整治用车维修维护
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古龙玥汽车服务有限公司
成交金额:4520.00,大写(人民币):肆仟伍佰贰拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
环境综合整治用车维修维护
1
项
4,520.00
是
采购单位:呼和浩特市新城区东街办事处
2024年10月24日