电脑 笔记本电脑中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:320707105N24100019
项目位置:连云港市赣榆区厉庄镇山涧村
公告日期:2024-11-07
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:8610.00元
最高限价:8610.00元
联系方式:051880320787
产权信息
乡镇(街道):厉庄镇
村(社区):山涧村
组别:--
登记日期:2024-10-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:因办公需要购买一台电脑,一台笔记本电脑,经村民议事会讨论通过购买以下电脑1、为联想启天M650 I5-13500 16G/512 SSD W11 24寸 ,底价为 4450元;2、笔记本电脑为联想牌,小新16 - I5-12450H 16G 512G 集 银色 16寸 原封 新,底价为4160元。二者底价合计为8610元(包配送,包安装,包售后,五年内免费维修),竞价时降幅为20元/次(即每台每次各降10元)价低者中标,货到验收合格后二年内付清,有意向者可自行勘测。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因办公需要购买一台电脑,一台笔记本电脑,经村民议事会讨论通过购买以下电脑1、为联想启天M650 I5-13500 16G/512 SSD W11 24寸 ,底价为 4450元;2、笔记本电脑为联想牌,小新16 - I5-12450H 16G 512G 集 银色 16寸 原封 新,底价为4160元。二者底价合计为8610元(包配送,包安装,包售后,五年内免费维修),竞价时降幅为20元/次(即每台每次各降10元)价低者中标,货到验收合格后二年内付清,有意向者可自行勘测。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:8610.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:海骥(南京)科技有限公司
成交日期:2024-11-01
成交总金额:8610.00
补充说明:--