建筑用砂矿采矿权出让收益评估中标结果公示(昌吉回族自治州自然资源局2024)



昌吉州自然资源局准东S327线2号建筑用砂矿采矿权出让收益评估项目(项目编号:62024101847545280)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昌吉州自然资源局准东S327线2号建筑用砂矿采矿权出让收益评估项目
项目编号:62024101847545280
项目联系人:葛鹏
项目联系电话:15809946056
项目所在行政区划编码:652399
项目所在行政区划名称:昌吉回族自治州本级
报价起止时间:2024-10-18 10:31-2024-10-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉回族自治州自然资源局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 昌吉市 昌吉市建设路106号
采购单位联系人和联系方式:吕小玲 0000000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116523007383646288
采购单位预算编码:080002
三、成交信息
成交日期:2024年10月24日
总成交金额:4.89(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
陕西德衡矿业权资产评估有限公司新疆分公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东街390号深圳城8021室
48900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
评审通过的采矿权出让收益评估报告
-
-
1宗
48900.00
48900.00