山西VI视觉规范化标志标识制作中标结果公示(山西榆和高速公路有限责任公司2024)
项目名称:
山西榆和高速公路有限责任公司榆社东收费站VI视觉规范化标志标识制作采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHGS-2024-WC-HW-324669
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
榆社县广瀚图文制作室
中标金额(万元):
0.3752
公示开始时间:
2024-10-24 17:00
公示结束时间:
2024-10-27 17:00
山西榆和高速公路有限责任公司榆社东
收费站VI视觉规范化标志标识制作
直接采购结果公告
山西榆和高速公路有限责任公司(以下简称采购人),于2024年10月23日对山西榆和高速公路有限责任公司榆社东收费站VI视觉规范化标志标识制作进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购单位名称:山西榆和高速公路有限责任公司
2.项目名称:山西榆和高速公路有限责任公司榆社东收费站VI视觉规范化标志标识制作采购
3.成交时间:2024年10月23日
4.公示时间:2024年10月24日至2024年10月27日
5.成交结果:
序号
成交单位
成交金额(元)
1
榆社县广瀚图文制作室
3752.00
6.采购项目联系人及联系方式:
采购人:山西榆和高速公路有限责任公司
联系人:鹿先生
电话:0354-6639700
地址:山西省晋中市榆社县大常家会村榆社东收费站
采购单位监督部门:山西榆和高速公路有限责任公司党群工作部
联系人:孙女士
电话:0354-8605610
地址:山西省晋中市左权县石匣乡榆和高速公路有限责任公司
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。