卷帘门 钢丝网门 防火门 钢丝网中标结果公示(2024)
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
中化十一建-巴斯夫AA项目-卷帘门、钢丝网门、防火门
公开询比价成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2024-08-11-2945
采购项目名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-卷帘门、钢丝网门、防火门
标段(包)编号:2024-08-11-2945/01
标段(包)名称:中化十一建-巴斯夫AA项目-卷帘门、钢丝网门、防火门-标段包01
2. 成交结果
成交供应商:上海诺钧建材有限公司 成交价:313585.00元
3. 联系方式
采 购 人:巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
地 址:广东省湛江市麻章区东海岛巴斯夫AA项目部
邮 编:524000
联 系 人:李文
电 话:19999760169
邮 箱:sc-basf@eleco.com.cn
巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部
2024-10-24