土地综合整治建设中标结果公示(2024)


信宜市全域土地综合整治建设项目(2024年度城乡建设用地增减挂钩勘察设计项目)(标段五)

中标候选人公示

投资项目代码
2407-440983-04-01-975339

投资项目名称
信宜市全域土地综合整治建设项目

招标项目名称
信宜市全域土地综合整治建设项目(2024年度城乡建设用地增减挂钩勘察设计项目)(标段五)

标段(包)名称
信宜市全域土地综合整治建设项目(2024年度城乡建设用地增减挂钩勘察设计项目)(标段五)

公示名称
信宜市全域土地综合整治建设项目(2024年度城乡建设用地增减挂钩勘察设计项目)(标段五)中标候选人公示

开标日期
2024年9月29日 9时30分

评标情况
采用票决定标法,经评审,由定标委员会以直接票决或者逐轮票决等方式确定中标人,具体如下:

中标候选人(排序)
单位名称
定标票决得分
单价投标报价(元)
总价投标报价(元)
项目负责人姓名及证书编号

第一中标候选人
上海广境规划设计有限公司
30
3485.00
5924500.00
陈小飞/18H3Z00085

第二中标候选人
中睿筑城规划设计有限公司
24
3526.00
5994200.00
侯建立/鲁230300033202438

第三中标候选人
深圳市勘察研究院有限公司
21
3422.16
5817672.00
何文亮/174400892(00)

合格的中标候选人
合格候选人代码
投标报价
质量承诺
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人职业资格

上海广境规划设计有限公司
913101140712452834
592.450000(万元)
符合国家和行业的规定
按招标文件要求
资格情况:响应招标文件要求业绩情况:/
陈小飞
资质资格:土地管理工程师/18H3Z00085业绩:/

中睿筑城规划设计有限公司
91410100092083105F
599.420000(万元)
符合国家和行业的规定
按招标文件要求
资格情况:响应招标文件要求业绩情况:/
侯建立
资质资格:测绘工程类高级工程师/鲁230300033202438业绩:/

深圳市勘察研究院有限公司
914403001921810441
581.767200(万元)
符合国家和行业的规定
按招标文件要求
资格情况:响应招标文件要求业绩情况:/
何文亮
资质资格:测绘高级工程师/174400892(00)业绩:/

异议受理部门
信宜市自然资源局
联系地址
信宜市新尚路25号

异议受理部门联系人
梁先生
联系电话
0668-8815898

招标投标监督部门
信宜市自然资源局
联系电话
0668-8832502

联系地址
信宜市新尚路19号

公示开始时间
2024年10月24日00时00分
公示结束时间
2024年10月28日23时59分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

附件: