电器 高温热电偶中标结果公示(一汽铸造有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
CBJ1-24101002二厂电器
采购项目编号:
ZZ-20241024-0010
采购人名称:
一汽铸造有限公司
采购人地址:
长春汽车经济技术开发区东风大街66-2号
联系人:
纪耀新
联系电话:
13394313725
采购方式:
竞价采购
公示开始时间:
2024-10-29 09:45:26
公示截止时间:
2024-10-29 10:45:26
候选人公示
包件名称:
CBJ1-24101002二厂电器
包件编号:
ZZ-20241024-0010
排名
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
高温热电偶
吉林三拾科技有限公司
人民币
WPN-130-K 0-1200°C 4-20mA L=700cm
WPN-130-K 0-1200°C 4-20mA L=700cm
个
第一名:吉林省霞光天远机械设备有限公司第二名:长春安发物资经销有限公司
2
接近开关
BALLUFF
人民币
BES M12MI-PSC40B-S04G
BES M12MI-PSC40B-S04G
个
第一名:吉林省霞光天远机械设备有限公司第二名:长春安发物资经销有限公司
3
三相异步电动机
皖南电机
人民币
YE3 180M-4 18.5kw
YE3 180M-4 18.5kw
台
第一名:吉林省三信电器有限公司第二名:吉林省婉彤机电工程有限公司第三名:长春安发物资经销有限公司
4
滑道
台湾合资
1米
1米
根
5
接近开关 方型
P+F
人民币
NBN40-L2-E0-V1
NBN40-L2-E0-V1
件
第一名:吉林省三信电器有限公司第二名:吉林省霞光天远机械设备有限公司
6
DZ47LE漏电断路器
天水二一三机床电器有限公司
人民币
60ADZX2L--60/2P
60ADZX2L--60/2P
件
第一名:吉林省三信电器有限公司第二名:吉林省霞光天远机械设备有限公司
7
光电开关
P+F
人民币
OBS4000-18GM60-E4//H50/23/20(反光板) NPN型
OBS4000-18GM60-E4//H50/23/20(反光板) NPN型
个
第一名:吉林省三信电器有限公司第二名:吉林省霞光天远机械设备有限公司
8
塑料外壳式断路器
西门子
3RV20211-O0FA10 0.35-0.5A
3RV20211-O0FA10 0.35-0.5A
个