居民营养健康知识知晓率调查 其他专业技术服务中标结果公示(岱山县疾病预防控制中心(岱山县食品安全检验检测中心)2024)
岱山县2024-2025年居民营养健康知识知晓率调查(项目编号:62024101825961032)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岱山县2024-2025年居民营养健康知识知晓率调查
项目编号:62024101825961032
项目联系人:任姿妍
项目联系电话:13587058670
项目所在行政区划编码:330921
项目所在行政区划名称:岱山县
报价起止时间:2024-10-18 16:40-2024-10-23 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:岱山县疾病预防控制中心
采购单位地址:浙江省 舟山市 岱山县 舟山市岱山县高亭镇竹屿新区拾贝路7号
采购单位联系人和联系方式:王达特 0580-4479921
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330921472200027A
采购单位预算编码:321002
三、成交信息
成交日期:2024年10月24日
总成交金额:1.196(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
舟山市定海区嘉誉信息咨询服务部
浙江省舟山市定海区浙江省舟山市定海区昌国街道金家湾55号-1
11960.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他专业技术服务
-
-
1次
11960.00
11960.00