五金劳保中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)



中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金劳保询价采购

任务编号:
CGRW-2024-011594

招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金劳保询价采购
公示日期:
~

项目名称:
海则滩项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金劳保询价采购询价预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处项目部”对“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金劳保询价采购询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下:采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金劳保询价采购采购项目编号:CGRW-2024-011594第一中标候选人:宿州市欣谊矿山机电设备有限公司;含税报价总额:93134.00元;第二中标候选人:榆林市隆祥浩商贸有限公司;含税报价总额:95857.00元;第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司;含税报价总额:99007.00元; 采购联系人:胡店龙公示日期:2024年10月25日-2024年10月26日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部 日期:2024年10月25日

第一中标候选人:宿州市欣谊矿山机电设备有限公司
中标金额:93134

第二中标候选人:榆林市隆祥浩商贸有限公司
中标金额:95857

第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司
中标金额:99007