车辆维修和保养服务中标结果公示(汉川市机关事务服务中心2024)



汉川市机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告

1、政府采购计划备案号:CGYS-420984-2024-01089
2、订单号:JFWZX4209842400640490
3、采购总预算金额:25.0(万元)
4、本次成交金额:0.799485(万元)
5、采购单位:汉川市机关事务服务中心
6、联系人:成海军
7、联系电话:13035171988
8、成交供应商:汉川市盛天汽车服务有限公司
9、成交日期:2024-10-25 11:42:12
10、执行方式:直购
11、成交内容:

采购品目:车辆维修和保养服务
采购需求:1 鄂KY2059 更换前大灯2
服务响应说明:严格按照有关规定,加强安全生产管理,完善安全设施和管理措施。建立健全汽车维修质量保证体系,全面贯彻执行国家标准、行业标准和企业标准,认真做好汽车维修检验记录,不使用假冒伪劣产品或以次充好。
服务响应附件:7994.85.png

相关下载

车牌:鄂KY2059车架号:LSGUA82L6MF003450车型:别克,别克GL8,2.0T,2020联系人:祁琪15549546999公里数配件名称单价数量单价小计单价折口材料折后价工时费工时折扣工时折后价前大灯4950299000.879201500.49974.85单价小计9900单价折后7920150工时折后74.85材料加工时总合计材料加工时总合计10050材料加工时折后总合计7994.85日期2024.9.18