团体意外伤害险中标结果公示(文山市公安局2024)



文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目成交结果公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目

采购单位
文山市公安局

行政区域
文山州
公告时间
2024-10-25

本项目招标公告日期
2024-10-12
中标日期
2024-10-24

中标供应商
中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司;

总中标金额
¥18.018 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
施万美

项目联系电话
0876-2136488

采购单位
文山市公安局

采购单位地址
文山市新平街道梧桐路1号

采购单位联系方式
0876-6923022

代理机构名称
云南文诚招标有限公司

代理机构地址
文山市华龙北路州政务管理局旁锦屏苑A区K-16号商铺

代理机构联系方式
0876-2136488

中标结果公告

一、项目编号:YNWCZB〔2024〕10001号

二、项目名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目

三、中标信息

标段名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目
供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司
供应商地址:文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道新闻一路1号
中标金额(万元):18.018
评标方式:综合评分法
评审总得分:92.33

四、主要标的信息

服务类

标段名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目

名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目

服务范围:对文山市公安局2024年民警团体意外伤害进行承保

服务要求:无

服务时间:保险服务期限一年

服务标准:/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田俊(组长)、朱洪、王裕宁(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:本次采购成交服务费4000.00元,由成交人在领取成交通知书时向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。
金额:0.4万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:文山市公安局
地址:文山市新平街道梧桐路1号
联系方式:0876-6923022
2.采购代理机构信息
名 称:云南文诚招标有限公司
地址:文山市华龙北路州政务管理局旁锦屏苑A区K-16号商铺
联系方式:0876-2136488
3.项目联系方式
项目联系人:施万美
电 话:0876-2136488

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
(磋商文件)文山市公安局团体人身意外伤害保险采购项目10.12.docx
2024-10-24
下载

其他文件
中标结果公告.pdf
2024-10-24
下载

请稍候...|磐云进入前检查浏览器...请开启JavaScript并刷新该页面正在获取内容,请稍候...将2001024.文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目成交结果公告一、项目编号:YNWCZB(2024)10001号二、项目名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目三、成交信息供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司供应商地址:文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道新闻一路1号成交金额:180180.00元/年四、主要标的信息货物类名称:文山市公安局2024年民警团体意外伤害险采购项目;服务范围:对文山市公安局2024年民警团体意外伤害进行承保;服务要求:无;服务时间:保险服务期限一年;服务标准:无;五、评审专家名单田俊(组长)、朱洪、王裕宁(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额本次采购成交服务费4000.00元,由成交人在领取成交通知书时向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:文山市公安局地址:文山市新平街道梧桐路1号联系方式:0876-69230222.采购代理机构信息名称:云南文诚招标有限公司地址:文山市华龙北路州政务管理局旁锦屏苑A区K-16号商铺联系方式:0876-21364883.项目联系方式项目联系人:施万美电话:0876-21364884.监督部门联系方式监督部门:文山市财政局电话:0876-2191715