街道硬化工程中标结果公示(任丘市青塔乡人民政府2024)



青塔乡尚书村街道硬化工程竞争性磋商中标公告

一、项目编号: JJCG-240906 二、项目名称: 青塔乡尚书村街道硬化工程 三、中标(成交)信息

供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码

任丘永盛建筑工程有限公司
任丘市建材市场办公楼二层
91130982MA0E361842

四、主要标的信息

工程

供应商名称
工程名称
工程期限
工程施工范围
工程项目经理
执业证书信息
中标金额
下浮率
费率
优惠率
优惠产品说明
优惠价

任丘永盛建筑工程有限公司
青塔乡尚书村街道硬化工程
自合同签订之日起,60日历天内完成本工程,实际开工日期以监理人所发布的开工指令中注明的开工日期为准。
拆除部分原有砖路、平整部分土路,新建15CM厚12%灰土,15CM厚C30商混道路等,包括图纸,核对确认后的工程量清单等。
王运涛
二级建造师 市政工程专业 冀213141562047
1627882

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 磋商小组由采购人代表张学超和评审专家朱艳艳、赵宗江组成,组长为朱艳艳 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 13000 本项目代理费收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格「2021」857号)收费标准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:本次中标公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 任丘市青塔乡人民政府本级 地址 : 任丘市青塔乡 联系方式: 邸超 0317-2991108 2.采购代理机构信息 名称 : 河北久嘉招标代理有限公司 地址 : 任丘市燕山北道68号 联系方式 : 谭庆俊 0317-3392680 3.项目联系方式 项目联系人: 谭庆俊 电话: 0317-3392680 十、附件 小微企业声明函扫描件_中标(成交)结果公告二十二条承诺招标文件

件文标投中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加任丘市青塔乡人民政府(单位名称)的青塔乡尚书村件件文街道硬化工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者,文标标:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包,投投意向协议的中小企业)的具体情况如下:,1.青塔乡尚书村街道硬化工程(标的名称),属于建筑业(建筑行业);承建(承接)企业为任丘永盛建筑工程有限公司(企业名称),从业人员93人,营业收入为1320.21万元,资产总额为550.20万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);件,件件文,文文2.(标的名称),属于(竞争性磋商文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为标,标标(企业名称),从业人员,人,营业收入为投万元,资产总额为,万投投元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企件,件业的负责人为同一人的情形。文,文标标本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。投投企业名称(盖章):任丘永盛建筑工程有限公司日期:2024年10月23日注:1从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不,件填报。文标投件文标投注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)囵小微企业查询91130982MA0E361842Q小微企业库说明信息争议申诉·任丘永盛建筑工程有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)m统一社会信用代码/注册号:91130982MAOE361842成立日期:2019年09月05日登记机关:任丘市市场监督管理局首页上一页下一页尾页1下一页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088件件文文标标投投件,件件文,文文标,标标投,投投件,件文,文标标投投件文标投中标(成交)结果公告一、项目编号:JJCG-240906二、项目名称:青塔乡尚书村街道硬化工程三、中标(成交)信息供应商名称:任丘永盛建筑工程有限公司供应商地址:任丘市建材市场办公楼二层中标(成交)金额:1627882元人民币四、主要标的信息工程类名称:青塔乡尚书村街道硬化工程施工范围:拆除部分原有砖路、平整部分土路,新建15CM厚12%灰土,15CM厚C30商混道路等,包括图纸,核对确认后的工程量清单等。施工工期:自合同签订之日起,60日历天内完成本工程,实际开工日期以监理人所发布的开工指令中注明的开工日期为准。项目经理:王运涛执业证书信息:二级建造师市政工程专业冀213141562047五、评审专家(单一来源采购人员)名单:磋商小组由采购人代表张学超和评审专家朱艳艳、赵宗江组成,组长为朱艳艳。六、代理服务收费标准:本次招标代理服务费由采购人支付,金额为13000元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。1OQuark夸克高清扫描还原文档OQuark夸克高清扫描还原文档八、其他补充事宜本公告发布媒体:本次中标公告同时在中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台发布。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。育市而1.采购人信息名称::丘市青塔乡人民政府地址:住座市青塔乡联系方式:邸超0317-29911082.采购代理机构信息名称:河北久嘉招标代理有限公司地址:任丘市燕山北道68号联系方式:谭庆俊0317-33926803.项目联系方式项目联系人:谭庆俊电话:0317-33926802OQuark夸克高清扫描还原文档OQuark夸克高清扫描还原文档件文标投附件1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺件件文致(采购人):任丘市青塔乡人民政府文标标投我公司任丘永盛建筑工程有限公司(供应商名称)自愿参加,投,青塔乡尚书村街道硬化工程(工程名称)的投标,并声明我公司符合《中华人民共和国政府采购法政府采购法》第二十二条规定,如下:(一)具有独立承担民事责任的能力;件,件(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;件文,文(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;文标,标标(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;投,投投(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(六)满足法律、行政法规规定的其他条件。特此承诺!,件,件文,文标标投投供应商名称(公章):任丘永盛建筑工程有限公司法定代表人(签字或盖章):件文日期:2024年10月23日标投