A3彩色打印机 打印机 台式计算机 黑白打印机中标结果公示(达拉特旗人民法院2024)
达拉特旗人民法院A3 彩色打印机(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年10月25日
达拉特旗人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-626496
采购单位:达拉特旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):31,950.00
采购人及联系方式:达拉特旗人民法院/0477-5213424
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]27960
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:达拉特旗尚煜博电脑经销部
成交时间:2024-10-24 16:24
成交金额:31950.00,大写(人民币):叁万壹仟玖佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A3 彩色打印机
惠普/HP, 惠普/HPM72625 A3彩色打印机, M72625, 数量:1;
1
¥3750.0000
¥3750.00
台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LEMOVO 台式计算机 T.4900K酷睿 I5-12400 4.9GHz 6核 DDR4 8GB 1T+256GB 无 独立显卡2G 23.8寸, T.4900K, 数量:6;
6
¥3300.0000
¥19800.00
A4 黑白打印机
惠普/HP, 惠普/HP A4 黑白打印机 M405dn 38 页/分钟 自动双面 有线网络, M405dn , 数量:3;
3
¥2800.0000
¥8400.00
合计
¥31950.00 大写(人民币): 叁万壹仟玖佰伍拾元整
采购单位:达拉特旗人民法院
2024年10月25日
字号
打印