基础设施工程边坡治理工程中标结果公示(青田县城投市政建设有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
青田县油竹街道彭括后山高端新材料产业园基础设施工程边坡治理工程[A3311011160015435001001]
信息发布时间:2024-10-25 10:00:01
来源:青田县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
青田县油竹街道彭括后山高端新材料产业园基础设施工程边坡治理工程
项目代码:
2407-331121-04-01-290560
招标人:
名称:青田县城投市政建设有限公司
代理机构:
名称:杭州建设工程造价咨询有限公司
地址:暂无
地址:浙江省丽水市莲都区解放街373号金苑5号楼办公楼6楼
联系人:季益宗
联系人:徐华芳
电话:0578-6835879
电话:15925706969
标段(包)名称:
青田县油竹街道彭括后山高端新材料产业园基础设施工程边坡治理工程
标段(包)编号:
A3311011160015435001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
四川省一一三地质工程有限公司
59,799,012.00元
赵剑
签约时间:
2024年10月25日
合同期限:
450年
行政监督机构:
0
电话:
0
合同备案意见:
无
信息来源:
丽水市公共资源交易中心青田分中心
接收时间: