水泥地面硬化中标结果公示(峄城区教学研究中心2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-154040,项目包号: 1
二、项目名称:底阁镇运卜屯小学水泥地面硬化项目
三、成交信息::
成交供应商:山东峄鑫建设工程有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-峄城区-峄城区底阁镇中心街2号
成交时间:2024-10-23 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东峄鑫建设工程有限公司
手动邀请
95,586.0000
2024-10-23 09:25:18
山东如坤建设有限公司
手动邀请
95,799.6000
2024-10-23 08:34:03
枣庄鑫盛建筑有限公司
手动邀请
96,077.2800
2024-10-23 08:37:47
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:峄城区教学研究中心
联系方式:车静 18264269241
2024年10月25日