专用场地建设中标结果公示(2024)



项目所在地:天津

项目类别:工程

采购方式:公开招标

某部专用场地建设项目中标公示
项目名称:某部专用场地建设项目
项目编号:2024-JWBJQL-G1003
评审专家名单:景建国、刘蔚、阎颖芳、贾维娜、王春华
中标成交类别
工程类:
工程名称:北京市某单位车库改造项目;
工程施工工期:60日历天;
工程项目经理:**飞;
工程施工范围:本工程为400米障碍场、300米障碍场、心理行为训练场和单人训练场建设项目,工程内容主要包括新建1套400米障碍训练场,1套300米障碍
训练场,1套单人训练场,1套心理行为训练场,立缘石敷设240米。等施工图纸范围内的全部工作内容;
工程执业证书信息:晋2142015202052108
普通类(按金额填写):
浩宸建设科技股份有限公司,山西转型综合改革示范区唐槐产业园开新街21号中程智造科创产业园一层Y1004,中标金额:64.987066 万元;
收费标准
招标代理服务费以原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)明确的收费标准为基础,按差额定率累进法计算后下浮20%收取。
其它补充事宜:
预中标供应商候选人:

序号
单位名称
排名次序

1
浩宸建设科技股份有限公司
1

2
中装华泰(北京)装饰工程有限公司
2

3
北京一力建设有限公司
3

本项目中标公示期限为3个工作日,自2024年10月28日至2024年10月30日。截止期至如无异议,则第一中标候选人为本项目中标人。凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
联 系 人:丛先生
联系电话:19902030070
2.监督人
监 督 人:丛先生
电 话:19902030070