道路提升改造工程施工 道路提升改造工程中标结果公示(2024)


绵阳市公共资源交易服务中心

火炬东街南段道路提升改造工程施工

(火炬东街南段道路提升改造工程) 合同公告(标准文本)

项目名称
项目所在地

火炬东街南段道路提升改造工程
四川省·绵阳市·高新区

发包人名称
发包人地址
发包人电话

绵阳高新市政建设有限责任公司
绵阳高新区普明北路西段25号
0816-2339279

承包人名称
承包人地址
承包人电话

四川省领佑建筑劳务有限责任公司
绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号
18080256919

签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)

3945044.56

签约合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期

2024-09-20

签约合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期

承包人承担的工作
质量要求

本项目施工图纸和工程量清单所示内容。

承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号

罗慧玲
二级注册建造师:川2512019201935017

承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号

项目描述
改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。

备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
第一中标候选人

注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:

承包人名称
承包人地址
承包人电话

甲公司
..
..

乙公司
..
..

丙公司
..
..

3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。

附件:

中标结果公告.pdf
扫描全能王2024-10-2416.35.pdf

(火炬东街南段道路提升改造工程)合同公告(标准文本)项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目所在地火炬东街南段道路提升改造工程火炬东街南段道路提升改造工程火炬东街南段道路提升改造工程火炬东街南段道路提升改造工程火炬东街南段道路提升改造工程火炬东街南段道路提升改造工程四川省·绵阳市·高新区发包人名称发包人名称发包人名称发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人地址发包人电话绵阳高新市政建设有限责任公司绵阳高新市政建设有限责任公司绵阳高新市政建设有限责任公司绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号绵阳高新区普明北路西段25号0816-2339279承包人名称承包人名称承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话四川省领佑建筑劳务有限责任公司四川省领佑建筑劳务有限责任公司四川省领佑建筑劳务有限责任公司绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号18080256919签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)签约合同价(其他价格形式)3945044.563945044.563945044.563945044.56签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划开工日期计划开工日期计划交工日期计划交工日期计划交工日期计划竣工日期计划竣工日期2024-09-202024-09-202024-09-202024-09-20签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划开始日期计划开始日期计划完成日期计划完成日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号罗慧玲罗慧玲二级注册建造师:川2512019201935017二级注册建造师:川2512019201935017二级注册建造师:川2512019201935017承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号项目描述改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等。备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:承包人名称承包人地址承包人电话甲公司“”乙公司““丙公司”3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509:2015年,填写为2015;2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。(火炬东街南段道路提升改造工程)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地火炬东街南段道发包人名称绵阳高新市王承包人名称火炬东街南段道发包人名称绵阳高新市王承包人名称火炬东街南段道发包人名称绵阳高新市王承包人名称火炬东街南段道发包人名称绵阳高新市王承包人名称四川省·绵阳市·高新区发包人地址绵阳高新区普明北路西段25号承包人地址发包人电话0816-2339279承包人电话四川省领佑建劳有限责任公司签约合同价(元)3945044.56四川省领佑建劳有限责任公司签约合同价(元)3945044.56四川省领佑建劳有限责任公司签约合同价(元)3945044.56四川省领佑建劳有限责任公司签约合同价(元)3945044.56四川省领佑建劳有限责任公司签约合同价(元)3945044.56绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)绵阳科技城新区玉泉北街70号华润凌云府12栋2层1号签约合同价(其他价格形式)18080256919签约合同日期(施工、监理适用)2024-09-20签约合同日期(施工、监理适用)2024-09-20签约合同日期(施工、监理适用)2024-09-20签约合同日期(施工、监理适用)2024-09-20签约合同日期(施工、监理适用)2024-09-20计划开工日期计划开工日期计划交工日期计划交工日期计划交工日期计划竣工日期计划竣工日期签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)签约合同日期(勘察、设计、货物适用)计划开始日期计划开始日期计划开始日期计划完成日期计划完成日期计划完成日期承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作承包人承担的工作质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求质量要求本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。本项目施工图纸和工程量清单所示内容。承包人项目经理(施工适用)承包人项目经理(施工适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)技术负责人(项目总工)证件及证号证件及证号罗慧玲罗慧玲二级注册建造师:川2512019201935017二级注册建造师:川2512019201935017二级注册建造师:川2512019201935017二级注册建造师:川2512019201935017承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)证件及证号证件及证号证件及证号证件及证号项目描述改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等改建一条长525米,宽30米的市政道路,对车行道破损进行修复、沥青黑化,人行道拆除并改造透水混凝土(透水砖);改造路缘石,更换雨污水井盖,道路标线,路灯安装;完善更新标示标牌、绿化景观、交安设施等备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例注:1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例承包人名称承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人地址承包人电话承包人电话承包人电话承包人电话甲公司---------乙公司-----””””丙公司3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数3.签约合同价(其他价格形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数..字填写。4.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015:2015/9/159:00:00填写为20150915-9:00:00。5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到四川省公共资源交易信息网。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。CS扫描全能王