商务车更换电池中标结果公示(保定市公共交通有限公司2024)


基本信息
项目编码:M1300000782J00679001001
项目名称:保定市公共交通有限公司7米宇通商务车更换电池项目
开标时间:2024年10月21日 09时00分00秒
开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台
中标单位
中标人名称:江苏智安行能源科技有限公司
投标报价:829000元
交货期:2024年12月10日前完成交货、改装并验收合格
质量标准:合格,并符合现行国家规范及标准和本项目技术标准、要求
联系方式
招  标 人:保定市公共交通有限公司
地     址:保定市
联  系 人:高主任
电     话:0312-3355962
招标代理机构:中焘(河北)工程咨询有限公司
地    址:保定市莲池区七一东路1588号未来金融港
联  系  人:王爽
电    话:0312-3022919
提出异议的渠道和方式
受理单位:中焘(河北)工程咨询有限公司   受理人:王爽  联系方式:0312-3022919  邮箱:zhongtaohebei@163.com。

查看图片:

中标通知书项目编号:ZT-2024-060江苏智安行能源科技有限公司:我单位委托中焘(河北)工程咨询有限公司就保定市公共交通有限公司7米宇通商务车更换电池项目采用公开招标方式进行招标;你方于2024年10月21日所递交的投标文件已被我方接受,经评标委员会评审被确定为本项目的中标人。中标价格:829000元(人民币捌拾贰万玖仟元整)交货期:2024年12月10日前完成交货、改装并验收合格质量标准:合格,并符合现行国家规范及标准和本项目技术标准、要求请中标单位在本通知书发出之日起30日内,依照相关法律法规的规定并按照招标文件的要求和投标文件的承诺,到招标人指定地点签订书面合同。交通有限程咨询保定市公共交通通有限公司河北)中焘河北)工程咨询有限公司只福年1月252024年10月28661h989330