呼和浩特市办公桌 文件柜 茶几 办公椅中标结果公示(呼和浩特市新城区海拉尔路办事处2024)



呼和浩特市新城区海拉尔路办事处办公桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年10月25日

呼和浩特市新城区海拉尔路办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2024-627601
采购单位:呼和浩特市新城区海拉尔路办事处
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):13,960.00
采购人及联系方式:李海洋/13015203288
采购计划备案书/核准书编号:新政采计划[2024]01198
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古麒源商贸有限公司
成交时间:2024-10-25 15:51
成交金额:13960.00,大写(人民币):壹万叁仟玖佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
一利, 一利 YL 240 办公桌 2.4*1.2米桌4椅, 240, 数量:1;

1
¥1750.0000
¥1750.00

文件柜
龙宝/-, 龙宝 LB-MP18 文件柜 铁皮玻璃文件柜, S180, 数量:6;

6
¥850.0000
¥5100.00

茶几
一利/-, YL 一利 C120 茶几, C120, 数量:2;

2
¥610.0000
¥1220.00

办公桌
一利/-, 一利 YL M1X1 办公桌 1米方 浅胡桃色面板黑腿加厚, 1X1, 数量:4;

4
¥550.0000
¥2200.00

文件柜
一利/-, 一利/YL WJG-3 文件柜 金属, WJG-3, 数量:9;

9
¥290.0000
¥2610.00

办公椅
一利, 一利 YL WY01 办公椅 会议椅, WY01, 数量:4;

4
¥270.0000
¥1080.00

合计
¥13960.00 大写(人民币): 壹万叁仟玖佰陆拾元整

采购单位:呼和浩特市新城区海拉尔路办事处
2024年10月25日

字号
打印