车辆维修和保养服务 防冻液 清洗剂中标结果公示(通辽市公安局2024)
通辽市公安局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年10月25日
一、项目概述
项目编号:TLSZFCG-DDFW-2024-491522
项目名称:通辽市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:通辽市公安局
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,440.00
项目开始时间:2024-10-24 16:15:05
项目截止时间:2024-10-30 00:00:00
采购人联系方式:韩林 13284882777
采购计划备案书/批准书编号:150500[2024]03923
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油2桶*350元=700元;防冻液3桶*75元=225元;保养工时费1次*1000元=1000元;变速箱油2桶*145元=290元;刹车油3桶*95元=285元;后桥油1罐*240元=240元;机油滤芯1个*65元=65元;前刹车片1组*650元=650元;前轮轴承2个*450元=900元;清洗剂5罐*25元=125元;LED灯泡2个*480元=960元 ,合计:5440元。
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:通辽市科尔沁区中心大街兴越汽车修理厂
成交时间:2024-10-25 09:39:48
成交金额:5440.00,大写(人民币):伍仟肆佰肆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油2桶*350元=700元;防冻液3桶*75元=225元;保养工时费1次*1000元=1000元;变速箱油2桶*145元=290元;刹车油3桶*95元=285元;后桥油1罐*240元=240元;机油滤芯1个*65元=65元;前刹车片1组*650元=650元;前轮轴承2个*450元=900元;清洗剂5罐*25元=125元;LED灯泡2个*480元=960元 ,合计:5440元。
1
项
5,440.00
是
采购单位:通辽市公安局
2024年10月25日