堤防工程白蚁等害堤动物治理中标结果公示(望江县华阳镇人民政府2024)
索引号:
003134856/202410-00014
信息分类:
中标成交公告
文号:
是否有效:
有效
内容分类:
发文日期:
2024-10-25
发布机构:
望江县华阳镇
生成日期:
2024-10-25
生效日期:
废止时间:
名称:
华阳镇堤防工程白蚁等害堤动物治理项目成交公示
华阳镇堤防工程白蚁等害堤动物治理项目成交公示
华阳镇堤防工程白蚁等害堤动物治理项目成交公示
发包人
望江县华阳镇人民政府
项目名称
华阳镇堤防工程白蚁等害堤动物治理项目
开标时间
2024年10月25日15时00分
公示时间
2024年10月28日
成交单位名称
湖北康又洁生物科技有限公司
成交价
人民币(大写)陆万伍仟元整 (小写)65000.00元
备注
1.若谈判响应人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向望江县华阳镇人民政府提出,联系电话:0556-7200505。 注:异议和投诉均应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、 怀疑式的异议和投诉将不被接受。 异议和投诉的相关请求均应当由授权委托人持法定代表人签署的授 权委托书及有效二代居民身份证(或法定代表人持法定代表人身份证明 书及有效二代居民身份证)现场递交,否则,将不予受理。 异议和投诉的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人 单位公章,否则,将不予受理。 虚假和恶意异议或投诉,经查实后,将依法依规给予严肃处理。
望江县华阳镇人民政府
2024年10月25日