重庆固定式篮球架中标结果公示(重庆城市职业学院2024)
重庆城市职业学院关于固定式篮球架1件的反拍采购(项目编号:62024102291953139)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:重庆城市职业学院关于固定式篮球架1件的反拍采购
项目编号:62024102291953139
项目联系人:黄妍
项目联系电话:49570178
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2024-10-25 09:00-2024-10-25 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆城市职业学院
采购单位地址:重庆市 永川区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1250000076889411XF
采购单位预算编码:250058
三、成交信息
成交日期:2024年10月25日
总成交金额:2.35(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆冠美体育用品有限公司
重庆重庆市沙坪坝区重庆市沙坪坝区天陈路22号沙铁大厦B栋29-2号
23500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
固定式篮球架
-
-
4个
5875.00
23500.00
-
更多详情信息点击访问: