小型化移动计算开发平台中标结果公示(西安交通大学2024)
小型化移动计算开发平台(定制)(XJD2024102100034)结果公告
项目名称
小型化移动计算开发平台(定制)
项目编号
XJD2024102100034
竞价开始日期
2024-10-22 08:15:30
竞价截止日期
2024-10-25 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
不签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后3天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
小型化移动计算开发平台(定制)
1.00
台
无
品牌
无
型号
无
成交总价
49644.00 元
成交供应商
西安市碑林区保全保全科技商行
质保及售后服务
售后服务:保证7*24小时售后服务,接到问题投诉后3小时内响应,24小时内解决;3个月内出现重大质量问题直接退货;3年免费质保。