青岛市车辆维修 空调滤 化油器清洗剂 空滤 机油 火花塞 发动机深度清洗套装 灯泡中标结果公示(青岛市即墨区人民法院2024)



一、项目编号:SDGP370200000202401009141_A,项目包号: A

二、项目名称:车辆维修第十一次

三、成交信息:

成交供应商:青岛科隆大汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-即墨市-通济街道办事处文峰路273号
成交金额:7944.00, 大写(人民币):柒仟玖佰肆拾肆元整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车牌号:鲁BA577警送修日期:2024-09-25
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
0.90
100.00
90.00

2
工时费
0.54
100.00
54.00

3
工时费
0.72
100.00
72.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
空调滤
1.00
85.50
0.00
85.50

2
机滤
1.00
49.50
0.00
49.50

3
化油器清洗剂
2.00
13.50
0.00
27.00

4
空滤
1.00
58.50
0.00
58.50

5
机油
1.00
214.00
0.00
214.00

6
火花塞
4.00
67.50
0.00
270.00

7
发动机深度清洗套装
1.00
358.00
0.00
358.00

8
灯泡
2.00
9.00
0.00
18.00

车牌号:鲁BA708警送修日期:2024-08-23
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
0.72
100.00
72.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
后刹车片
1.00
207.00
0.00
207.00

车牌号:鲁BA362警送修日期:2024-08-19
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
0.72
100.00
72.00

2
工时费
0.72
100.00
72.00

3
工时费
0.72
100.00
72.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
空调可视化清洗套装
1.00
268.00
0.00
268.00

2
变速箱油
10.00
108.00
0.00
1,080.00

3
胎压传感器
1.00
180.00
0.00
180.00

车牌号:鲁BA359警送修日期:2024-09-19
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
0.72
100.00
72.00

2
工时费
1.80
100.00
180.00

3
工时费
0.72
100.00
72.00

4
工时费
3.51
100.00
351.00

5
工时费
0.90
100.00
90.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
水管
2.00
135.00
0.00
270.00

2
助力油
1.00
58.00
0.00
58.00

3
防冻液
2.00
63.00
0.00
126.00

4
凸轮轴位置传感器
1.00
162.00
0.00
162.00

5
变速箱油
10.00
108.00
0.00
1,080.00

6
节温器
1.00
135.00
0.00
135.00

7
水泵
1.00
315.00
0.00
315.00

车牌号:鲁BF09227送修日期:2024-08-09
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
0.81
100.00
81.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
后备箱锁块
1.00
162.00
0.00
162.00

车牌号:鲁BA361警送修日期:2024-08-09
工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
工时费
1.81
100.00
181.00

2
工时费
1.08
100.00
108.00

3
工时费
0.90
100.00
90.00

材料费用

序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计

1
前减震
2.00
342.00
0.00
684.00

2
机滤
1.00
49.50
0.00
49.50

3
空调滤
1.00
85.50
0.00
85.50

4
空滤
1.00
58.50
0.00
58.50

5
机油
1.00
214.00
0.00
214.00

六、项目联系方式

采购单位:青岛市即墨区人民法院
联系方式:孙丽群 19853251597
2024年10月25日