面包机 消毒柜中标结果公示(鄂尔多斯市第一中学附属小学2024)
鄂尔多斯市第一中学附属小学面包机(等)直接订购成交公告
鄂尔多斯市第一中学附属小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-626137
采购单位:鄂尔多斯市第一中学附属小学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):245,673.00
采购人及联系方式:刘畅通/15149571872
采购计划备案书/核准书编号:435[2024]02943
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂尔多斯市浩冉工贸有限公司
成交时间:2024-10-24 12:19
成交金额:243823.00,大写(人民币):贰拾肆万叁仟捌佰贰拾叁元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
面包机
天龙/tianlong,
天龙/tianlong 面包机 包子一体机 TL-BZJ01 600*600*1500 不锈钢 电机11KW 履带 数控面板 ,
TL-BZJ01,
数量:1;
1
¥24980.0000
¥24980.00
消毒柜
厨玛特,
厨玛特/chumate 大型消毒柜CMT-xdg002 1400*930*2020 不锈钢框架 304不锈钢内胆 紫外线灯管 管 加热管 热风循环风扇 700L,
CMT-xdg002,
数量:2;
2
¥8800.0000
¥17600.00
燃气灶
厨玛特,
厨玛特/chumate 燃气灶 双炒双尾小炒灶 CMT-SY01 2000*1000*800+400 不锈钢框架 熄火保护 2KW风机 点火针 磁控面板 银色 ,
CMT-SY01,
数量:1;
1
¥7200.0000
¥7200.00
电磁炉
厨玛特,
厨玛特/chumate 电磁炉 电磁大锅灶 CMT-DC01 1200*1300*800 微晶面板 磁控面板 不锈钢框架 ,
CMT-DC01,
数量:2;
2
¥7200.0000
¥14400.00
燃气灶
厨玛特,
厨玛特/chumate 燃气灶 单头大锅灶 CMT-DG01 1200*1000*800+400 不锈钢框架 银色 带熄火保护 风机2kw 磁控面板 1200*1000*800 ,
CMT-DG01,
数量:2;
2
¥6899.0000
¥13798.00
电饭煲/电压力锅
美厨/MEICHU,
美厨/MEICHU 电饭煲/电压力锅 电蒸饭柜 1370*540*1530 铜芯 加热管 MC-H01钢内胆 加热管 银色,
MC-H01,
数量:1;
1
¥5889.0000
¥5889.00
消毒柜
厨玛特,
厨玛特/chumate 双门消毒柜 CMT-xdg01 宽700/长/1300/高1920 不锈钢框架 不锈钢内丹 紫外线灯管 600L,
CMT-xdg01,
数量:3;
3
¥5680.0000
¥17040.00
厨房操作台
冰厨/-,
冰厨/bingchu 厨房操作台 不锈钢操作台冰柜 HB-201 宽800/长1500/高800不锈钢框架 压缩机 数控面板 银色 ,
HB-201,
数量:2;
2
¥4529.0000
¥9058.00
燃气灶
厨玛特,
厨玛特/chumate 燃气灶 矮汤炉 CMT-DTZ01 1200*730*500 银色 不锈钢框架 熄火保护 旋钮操控 鼓风机 点火针 ,
CMT-DTZ01 ,
数量:1;
1
¥4500.0000
¥4500.00
消毒柜
厨玛特,
厨玛特/chumate 单门消毒柜 CMT-dm01 128L 1150*470*1650 不锈钢框架 玻璃门 紫外线灯管 ,
CMT-dm01,
数量:2;
2
¥2200.0000
¥4400.00
厨房操作台
宇王,
宇王/yuwang 厨房操作台 BW-004 四格售饭操作台不锈钢 1800*700*800 不锈钢色 ,
BW-004,
数量:6;
6
¥2200.0000
¥13200.00
烤箱
厨玛特,
厨玛特/chumate 烤箱电饼档 KA-996 宽64/长/78/高70/直径55.5 不锈钢色 加热管 不锈钢框架 直径55cm,
KA-996,
数量:1;
1
¥2099.0000
¥2099.00
消毒柜
厨玛特,
厨玛特/chumate 刀具组合消毒柜 CMT-090 210L 宽550/长650/高1650不锈钢框架 玻璃门 紫外线灯管,
CMT-090,
数量:1;
1
¥1899.0000
¥1899.00
厨房操作台
厨玛特,
厨玛特/chumate 厨房操作台 czt-01 单通操作台 不锈钢 1500*800*800不锈钢色,
czt-01,
数量:6;
6
¥1780.0000
¥10680.00
厨房操作台
厨玛特,
厨玛特/chumate 厨房操作台 木案工作台 H8-08 1300*800*800 木头 不锈钢 ,
H8-08,
数量:1;
1
¥1680.0000
¥1680.00
厨房操作台
冰厨/-,
冰厨/bingchu 厨房操作台 不带靠背收餐台 HT-007 双眼 宽70/长80/高80 不锈钢 银色,
HT-007,
数量:2;
2
¥1650.0000
¥3300.00
厨房操作台
厨玛特,
厨玛特 厨房操作台 操作台带水池 宽800/长1500/高800 CMT-XD-MF500 304不锈钢 1.2mm厚 ,
CMT-XD-MF500,
数量:2;
2
¥1500.0000
¥3000.00
厨房操作台
厨玛特,
厨玛特/chumate厨房操作台 cmt-02 单通操作台 1000*800*800 不锈钢 不锈钢色,
cmt-02,
数量:7;
7
¥1500.0000
¥10500.00
厨房操作台
厨玛特,
厨玛特/chumate 厨房操作台 灶间平台 双层 CMT-ZJPT01 不锈钢1.0厚 1000*500*800不锈钢 银色,
CMT-ZJPT01 ,
数量:6;
6
¥780.0000
¥4680.00
消毒柜
美时/-,
美时电器 MS 420*210*600 美时消毒柜MS-01,55L采用优质不锈钢板制作 不锈钢框架 紫外线灯管,
MS-01,
数量:2;
2
¥620.0000
¥1240.00
金属质架类
厨玛特,
厨玛特/chumate 金属质架类 cmt-hj04 四层平板货架 不锈钢 不锈钢色1200*500*1550,
cmt-hj04,
数量:6;
6
¥600.0000
¥3600.00
金属质架类
厨玛特,
厨玛特/chumate 金属质架类 地架 CMT-HY091 宽500/长1200/高300不锈钢 银色,
CMT-HY091 ,
数量:6;
6
¥480.0000
¥2880.00
洗菜篮
厨玛特,
厨玛特/chumate 洗菜篮 cmt-xcl01 不锈钢洗菜篮 530*330*150 不锈钢 不锈钢色 带盖,
cmt-xcl01,
数量:18;
18
¥75.0000
¥1350.00
盘
厨玛特,
厨玛特/chumate 盘 白色水果出餐盘 cmt-011 595*395*5 密胺 白色 ,
cmt-011 ,
数量:10;
10
¥65.0000
¥650.00
盘
厨玛特,
厨玛特/chumate cmt-004 盘 不锈钢蒸米饭盘/不带眼595*395*50 灰色 304不锈钢,
cmt-004,
数量:40;
40
¥55.0000
¥2200.00
洗菜篮
厨玛特,
厨玛特/chumate 洗菜篮 不锈钢洗菜篮 CMT-xcl002 270*330*150 不锈钢色304不锈钢 ,
CMT-xcl002,
数量:166;
166
¥50.0000
¥8300.00
洗菜篮
厨玛特,
厨玛特/chumate 洗菜篮 保鲜盒 XCL-03 44*30*15 塑料 白色,
XCL-03,
数量:30;
30
¥35.0000
¥1050.00
洗菜篮
厨玛特,
厨玛特/chumate 洗菜篮 保鲜盒 XCL-02 37*26*12.5 白色 塑料,
XCL-02,
数量:30;
30
¥25.0000
¥750.00
盘
厨玛特,
厨玛特/chumate 不锈钢餐盘 cmt-009 宽26.5/长35.5 304不锈钢 灰色 长方形,
cmt-009,
数量:1,800;
1,800
¥22.0000
¥39600.00
碗
厨玛特,
厨玛特/chumate 碗 调料缸 HW-58 直径16.5/高10.5 304不锈钢 银色,
HW-58 ,
数量:30;
30
¥20.0000
¥600.00
碗
厨玛特,
厨玛特/chumate 圆碗 cmt-w01 直径13cm高6 cm 304不锈钢 银色,
cmt-w01,
数量:1,800;
1,800
¥6.5000
¥11700.00
合计
¥243823.00 大写(人民币): 贰拾肆万叁仟捌佰贰拾叁元整
采购单位:鄂尔多斯市第一中学附属小学
2024年10月25日
附件:
暂无附件