环境基础设施建设中标结果公示(陇西县城投国有资产经营有限责任公司2024)
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示-成交公示
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示 公示信息
公示标题
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-25 10:30:00
公示截止时间
2024-10-28 10:30:00
联系人
刘松涛
联系电话
18089328253
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)
001
监理
90000.0(元)
甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司
69720.0(元)
公示内容
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,对陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)实施自主招标,现将成交结果公示如下:
一、项目名称:陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)
二、建设单位:陇西县城投国有资产经营有限责任公司
三、项目编号:LXXJCQ-20241023
四、招标规模:对陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目施工进行全过程监理,保证工程质量、工期、投资等指标达到有关规定要求。
五、招标方式:邀请招标。
六、最高投标限价:90000.00元
七、成交单位名称和成交金额
1、成交单位名称:甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司
2、成交金额:69720.00元
八、公示期限:2024年10月25日10时30分至2024年10月28日10时30分。
九、联系方式
联系人:刘松涛
联系方式:18089328253
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示 公示信息
公示标题
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-10-25 10:30:00
公示截止时间
2024-10-28 10:30:00
联系人
刘松涛
联系电话
18089328253
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)
001
监理
90000.0(元)
甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司
69720.0(元)
公示内容
陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)成交公示
根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,对陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)实施自主招标,现将成交结果公示如下:
一、项目名称:陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目(监理)
二、建设单位:陇西县城投国有资产经营有限责任公司
三、项目编号:LXXJCQ-20241023
四、招标规模:对陇西县旧城区环境基础设施(头天门路污水管网及排水防涝设施)建设项目施工进行全过程监理,保证工程质量、工期、投资等指标达到有关规定要求。
五、招标方式:邀请招标。
六、最高投标限价:90000.00元
七、成交单位名称和成交金额
1、成交单位名称:甘肃经纬信项目管理咨询有限责任公司
2、成交金额:69720.00元
八、公示期限:2024年10月25日10时30分至2024年10月28日10时30分。
九、联系方式
联系人:刘松涛
联系方式:18089328253