黑白打印机 黑白激光打印机 硒鼓中标结果公示(赤峰市职业病防治医院(赤峰市职业病防治所)2024)
内蒙古政府采购智慧云平台电子卖场
电子反拍成交公告
项目名称:赤峰市职业病防治医院A4 黑白打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-007669
本项目于2024-10-24 启动,报价时间为2024-10-24 16:14:00~ 2024-10-25 00:14:00。现将本次竞价结果公布如下: 一、报价情况
本次竞价共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
内蒙古云象科技发展有限公司
1055.00
2024-10-24 23:59:44
2
红山区微美电子设备经销处
1083.00
2024-10-24 23:17:05
3
黑龙江图帆科技有限公司
1280.00
2024-10-24 18:13:53
二、成交信息
成交供应商:内蒙古云象科技发展有限公司
成交价:1055.00(壹仟零伍拾伍元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
A4 黑白打印机
惠普/HP Laser Jet Pro P1108 A4黑白激光打印机
惠普/HP
HP LaserJet Pro P1108
1
打印速度:18 类型:激光 首页输出时间(黑白):8 打印分辨率(水平):600 打印分辨率(垂直):600 无线网卡:无 有线网卡:无 双面功能:无 内存容量:2M 耗材类型:硒鼓 中国节能产品认证证书扫描件:查看
1055.00
商务需求:
序号
需求名称
需求响应
1
供应商报价须包含所投产品及产品运输、安装、辅材及其他可能产生的全部费用,甲方不另付费。
供应商报价须包含所投产品及产品运输、安装、辅材及其他可能产生的全部费用,甲方不另付费。
2
中标供应商提供产品须为全新正品,原厂包装。整机保修三年。
中标供应商提供产品须为全新正品,原厂包装。整机保修三年。
3
供应商须在确保能够供货的前提下参与报价。若供应商中标后无法供货,采购方将上报财政主管部门追究其责任,并纳入我单位不诚信单位名单。
供应商须在确保能够供货的前提下参与报价。若供应商中标后无法供货,采购方将上报财政主管部门追究其责任,并纳入我单位不诚信单位名单。
交货时间:合同生效之日起3个工作日内 三、项目联系方式
联系人:闫丽君
联系方式:18247656000
采购单位:赤峰市职业病防治医院
2024年10月25日